[18+]
8 июня 2012 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дождливые и прохладные выходные ожидают свердловчан

Установившийся на Урале антициклон постепенно вбирает тепло, поступающее через заволжские степи с прикаспийских территорий, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшие дни будет жарко - до 31 градуса тепла, но в погоду вмешается циклон, который заденет регион по касательной, перемещаясь с Центрального района на республику Коми.
10 июня на западе Свердловской области, 11 июня во многих ее районах пройдут дожди и грозы при шквалистом ветре до 23 метров в секунду. 11-12 июня жара спадет до 18-23 градусов, но во второй половине следующей недели будет вновь по-летнему тепло. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна