[18+]
7 июня 2012 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прямые трансляции Евро-2012 екатеринбуржцы смогут увидеть в «Салюте»

Прямые трансляции матчей сборной России на Чемпионате Европы по футболу-2012 екатеринбуржцы смогут увидеть на большом экране в кинотеатре «Салют», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Прямые трансляции матчей сборной России на Чемпионате Европы по футболу-2012 екатеринбуржцы смогут увидеть на большом экране в кинотеатре «Салют», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Прямые трансляции матчей сборной России можно будет увидеть 8, 12, 16 июня в 0.45 на большом экране в зале №3 кинотеатра. Мы планируем показать все игры нашей команды. Мы открыли продажу билетов только вчера. Футбол пользуется большой популярностью среди свердловчан, поэтому мы рассчитываем на значительный зрительский интерес», - сообщил PR-менеджер кинотеатра «Салют» Александр Мурашко.
Трансляцию матчей для кинотеатра осуществляет гарантированный поставщик - НТВ+. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года