[18+]
7 июня 2012 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле женщина погибла под колесами ГАЗа

Вчера, в 12.30, в Нижнем Тагиле на перекрестке улиц Береговая-Краснокаменская, 31а водитель ГАЗ-322132 1994 года рождения на территории рынка при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, после чего с места ДТП скрылся. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был разыскан. В результате ДТП женщина-пешеход 1951 года рождения скончалась на месте происшествия.
Стоит отметить, что водитель ГАЗ-322132 водительского удостоверения не имеет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга