[18+]
6 июня 2012 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мальчик, которому поезд на СвЖД отрезал обе ноги, находится в коме

Свердловским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК России продолжается проведение доследственной проверки по факту железнодорожного травмирования малолетнего мальчика на станции Коуровка. Об этом агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Вчера днем подросток 2001 года рождения, проживающий в поселке Прогресс Первоуральского района, при переходе железнодорожных путей под вагонами грузового поезда попал под колеса состава, когда тот начал движение. В результате ребенку были ампутированы обе ноги на уровне коленей. Он потерял много крови.
Сейчас следователями установлено, что мальчик проживает и воспитывается в неблагополучной семье. Мать ребенка лишена родительских прав за уклонение от воспитания, отец умер, подросток воспитывается бабушкой.
Пострадавший находится в реанимации Первоуральской центральной больницы в состоянии комы после проведенной операции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН