[18+]
6 июня 2012 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вынесен приговор свердловчанину, устроившему сожительнице смертельный горячий душ

Собранные Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего ранее судимого жителя города Краснотурьинска. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. Среди них «Побои» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего».
В феврале 2012 года мужчина был в квартире своей 50-летней сожительницы в доме на улице Серова в Краснотурьинске. Сначала мужчина избил сожительницу, затем в ванной он облил женщину горячей водой из душа. Потерпевшей были причинены телесные повреждения и серьезные термические ожоги. Через три дня она скончалась.
Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10 лет 2 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки