[18+]
6 июня 2012 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» пополнил состав новым полузащитником

Футбольный клуб «Урал» подписал двухгодичный контракт с 24-летним полузащитником Максимом Волковым, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Предыдущим клубом, в котором выступал Максим, был астраханский «Волгарь-Газпром».
Футбольный клуб «Урал» подписал двухгодичный контракт с 24-летним полузащитником Максимом Волковым, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Предыдущим клубом, в котором выступал Максим, был астраханский «Волгарь-Газпром».
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал», главный тренер екатеринбургской команды Сергей Булатов надеется на хорошую игру Максима Волкова в центре поля: «Волков Максим заслужил наше внимание своей игрой в Астрахани, где за последние три года выступления стал капитаном команды и стабильно выступал в основном составе… Приобретая Максима, мы надеемся, что приобретаем сильного футболиста в центр поля, который поможет нам добавить ума, мозгов и какую-то остроту в последних передачах. Ведь от него всегда было много голевых передач».
Добавим, что в команде «Волгарь-Газпром» за три года, с 2010 по 2012, Максим Волков провел 77 матчей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четвероЕкатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в Госдуму