[18+]
25 мая 2012 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пройдет акция «Добрый аист»

Социальная акция «Добрый аист» впервые пройдет в Нижнем Тагиле 26 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе минсоцполитики. Начало в 12.00.
Социальная акция «Добрый аист» впервые пройдет в Нижнем Тагиле 26 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе минсоцполитики. Начало в 12.00.
Акцию организовали сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно с волонтерами студенческих отрядов педагогической академии. Сбор участников акции пройдет у кинотеатра на проспекте Ленина, 57.
Волонтеры разделятся на две группы и пройдут по проспектам Ленина и Строителей. Ребята расскажут всем заинтересовавшимся гражданам о том, что существует социально-реабилитационный центр, в котором в стационарном отделении проживает 17 детей. Всем желающим будут предоставлены брошюры с фотографиями детей, оставшихся без попечения родителей и краткой информацией о них и возможных формах семейного жизнеустройства (гостевая, приемная семья).
Не менее важна проблема насилия над детьми, поэтому среди населения также будут распространяться разработанные центром информационные материалы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода