[18+]
4 мая 2012 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель Nissan под Верхней Пышмой вылетел в кювет: погиб пассажир

Вчера под Верхней Пышмой произошло серьезное ДТП. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера под Верхней Пышмой произошло серьезное ДТП. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
3 мая, в 16.30, на 37-м километре автодороги Екатеринбург-Серов водитель автомобиля Nissan Gloria 1969 года рождения с двухлетним стажем не выбрал безопасную скорость. Мужчина не справился с управлением и выехал с проезжей части и перевернулся.
В результате ДТП мужчина-пассажир иномарки 1983 года рождения получил перелом ребра и повреждение внутренних органов. Позднее, около 22.30, пострадавший скончался в реанимационном отделении местной больницы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране