[18+]
3 мая 2012 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге проходит универсиада единоборств

Накануне в легкоатлетическом манеже Уральского федерального университета состоялась церемония открытия универсиады единоборств, сообщает пресс-служба вуза.
Накануне в легкоатлетическом манеже Уральского федерального университета состоялась церемония открытия универсиады единоборств, сообщает пресс-служба вуза.
В программе турнира - бои в двенадцати разновидностях боевых искусств, универсиада проходит в рамках фестиваля «Весна УПИ в Уральском федеральном». В соревнованиях принимают участие даже иностранцы. Накануне состоялась матчевая встреча команды Бангкокского университета с командой УрФУ по тайскому боксу.
Универсиада единоборств продлится до 9 мая. Каждый день в легкоатлетическом манеже УрФУ будут проходить спортивные состязания по двум-трем видам спорта. Вход для посетителей бесплатный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт