[18+]
28 апреля 2012 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На кладбище Ревды найден зарезанный могильщик

Утром 27 апреля на территории Ревдинского городского кладбища в 10 метрах от главных ворот было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений поясницы, грудной клетки и головы. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
По данному факту Ревдинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам статье УК РФ «Убийство».
Сейчас установлено, что потерпевший работал на кладбище копщиком могил. Его тело было обнаружили работники кладбища. Затем они сообщили об этом в правоохранительные органы.
Следователем выдвинут и отрабатывается ряд версий совершенного преступления. Устанавливается круг ближайшего общения мужчины. Выясняется, не возникало ли у него с кем-нибудь конфликтов в последнее время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»