[18+]
24 апреля 2012 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец стал призером первенства России по пулевой стрельбе

Воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР №1 Евгений Панченко завоевал две медали на завершившемся в Краснодаре командном первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Молодой спортсмен завоевал «золото» и «серебро».
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга, Евгений Панченко завоевал медали в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров. Тренируется Евгений под руководством Станислава Глазырина.
Добавим, что по результатам общекомандного первенства сборная команда Свердловской области одержала победу, набрав 550 баллов. Весомый вклад в победу команды внесли и другие воспитанники СДЮСШОР №1 Екатеринбурга: Алексей Яхонтов, Константин Иванов, Андрей Ковалевский и Денис Волков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране