[18+]
20 апреля 2012 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккейный «Авто» завершил сезон и остался в лиге сильнейших

Хоккеисты «Авто» провели заключительные матчи сезона в Новосибирске против «Сибирских снайперов», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Номинальными хозяевами льда на этот раз были екатеринбуржцы.
Хоккеисты «Авто» провели заключительные матчи сезона в Новосибирске против «Сибирских снайперов», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Номинальными хозяевами льда на этот раз были екатеринбуржцы.
Первый матч хоккеисты «Авто» проиграли со счетом 3:7. Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», 5 шайб из 7 наши хоккеисты пропустили в меньшинстве.
В заключительном матче сезона «Авто» удалось победить «Сибирских снайперов» в овертайме - 5:4. К середине второго периода наша команда проигрывала со счетом 0:3. К последней минуте третьего периода счет стал равным, а спустя 15 секунд нападающий «Авто» Филипп Савченко вывел команду вперед. Но «Сибирские Снайперы» смогли отыграться за две секунды до конца основного времени. Однако в овертайме гол нападающего «Авто» Ивана Яценко принес победу нашей команде.
В итоге «Авто» под руководством Евгения Мухина сохранил место в лиге сильнейших. Окончательное распределение команд МХЛ в таблице станет известно чуть позже. Европейски-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»