[18+]
17 апреля 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гастроли Коми-Пермяцкой драмы пройдут в «Коляда-театре»

Гастроли театра из Кудымкар, обладателя Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» за спектакль «Уйди-Уйди», 19-23 мая пройдут на сцене «Коляда-театра» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Гастроли театра из Кудымкар, обладателя Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» за спектакль «Уйди-Уйди», 19-23 мая пройдут на сцене «Коляда-театра» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Коми-Пермяцкий театр покажет в Екатеринбурге спектакли: «Чемоданное настроение», «Уйди-уйди», «Саня, Ваня, с ними Римас».
Коми-Пермяцкий национальный драматический театр имени М.Горького - это один из старейших театральных коллективов Западного Урала, основанный в 1931 году. Созданный на базе русского театра и впитавший его лучшие традиции, он стал главным объектом культуры Коми-Пермяцкого округа. Труппу театра составляют выпускники Ленинградского института театра, музыки и кинематографии, Московского театрального училища имени Б.Щукина, Свердловского театрального института, Пермского государственного института искусства и культуры. Одним из приоритетных направлений развития деятельности театра является формирование национального репертуара. За все годы своей деятельности театр пользовался неизменной любовью зрителей и признанием разного уровня властей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене