[18+]
16 апреля 2012 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском поймали иностранца, подозреваемого в сексуальном насилии над ребенком

Гражданин иностранного государства подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Гражданин иностранного государства подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
11 апреля с 1.00 до 2.00 неизвестный проникнул в частный жилой дом на улице Тагильской в Екатеринбурге. Там он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки.
По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
В итоге 12 апреля на автовокзале Березовского по подозрению в совершении этого преступления был задержан 42-летний официально не работающий гражданин Республики Узбекистан, не имеющий регистрации на территории РФ. В выходные подозреваемый был заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске