[18+]
11 апреля 2012 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские гимнасты привезли три медали с чемпионата России

В Пензе завершился Чемпионат России по спортивной гимнастике, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Гимнасты из Екатеринбурга завоевали три медали.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга, две награды - «золото» и «бронзу» - получил Давид Белявский. Он стал первым на брусьях и завоевал «бронзу» в вольных упражнениях. А в опорном прыжке третье место занял еще один екатеринбуржец - Никита Лежанкин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова