[18+]
28 марта 2012 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле уроженец Закавказья на BMW Х5 похитил девушку

26 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о похищении 21-летней жительницы Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
26 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о похищении 21-летней жительницы Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Неизвестные молодые люди увезли ее на автомашине BMW Х5 от ее дома на улице Ильича. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.
Предварительно установлено, что организатором похищения девушки выступил 21-летний житель Екатеринбурга. Он - уроженец одной из закавказских республик. Накануне произошедших событий молодой человек приезжал со своими родственниками домой к родителям девушки и высказывал намерение жениться на ней. Однако те отказали молодому человеку. После этого он решил похитить тагильчанку. При этом сама девушка знала о предстоящем похищении. Она вышла в тот день на улицу, взяв с собой паспорт. Ночью 27 марта свердловчанка была возвращена похитителями домой.
«Признаков, свидетельствующих о том, что в отношении нее применялось насилие, не имелось», - отметили в СКР. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга