[18+]
27 марта 2012 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Делегации FIFA покажут аэропорт, Центральный стадион и Исторический сквер

Руководители Екатеринбурга готовятся к визиту делегации FIFA и представителей оргкомитета ЧМ-2018. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Руководители Екатеринбурга готовятся к визиту делегации FIFA и представителей оргкомитета ЧМ-2018. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Визит, намеченный на 14 мая 2012 года, станет последним перед принятием решения о том, войдет ли Екатеринбург в число городов, которые примут игры мундиаля в 2018 году.
Как сообщил первый заместитель главы администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт на специальном совещании по подготовке к ЧМ-2018, предполагается, что гости уральской столицы осмотрят аэропорт Кольцово, Центральный стадион, а также Исторический сквер, где будет проходить фестиваль болельщиков. Кроме того, руководители города представят гостям презентацию, отражающую готовность Екатеринбурга к проведению чемпионата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года