[18+]
26 марта 2012 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 200 тысяч свердловчан не доверили свои пенсионные накопления государству

Более 214 тысяч жителей Свердловской области по итогам ушедшего года изменили способ управления пенсионными накоплениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения Пенсионного фонда России. Свердловчане перевели свои пенсионные накопления в управляющие компании (УК) и негосударственные пенсионные фонды (НПФ).
Из них свыше 211 тысяч человек решили выбрать негосударственный пенсионный фонд, 181 человек выбрал инвестиционный портфель (управляющую компанию), 3066 - пожелали вернуть свои пенсионные накопления в государственную управляющую компанию «Внешэкономбанк». Для сравнения, за 2010 год 157 тысяч человек направили заявления из ПФР в НПФ, 2614 человек направили заявления в государственную управляющую компанию «Внешэкономбанк», 242 человека сменили инвестиционный портфель в управляющих компаниях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава РЖД подтвердил продление путинской магистрали до ЕкатеринбургаСтивен Сигал назвал в Екатеринбурге главное отличие России от СШАТысячам челябинцев запретили голосовать за депутатов Госдумы на участкахНа фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в России