[18+]
22 марта 2012 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Академия фокусов» открывается в Музее истории Екатеринбурга

«Академия фокусов» начнет свою работу 22 марта в Музее истории Екатеринбурга (Карла Либкнехта, 26), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«Академия фокусов» начнет свою работу 22 марта в Музее истории Екатеринбурга (Карла Либкнехта, 26), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По информации управления культуры администрации, на первом занятии, которое начнется сегодня в 18.00, дети увидят работу профессионального иллюзиониста, узнают, как зародился иллюзионный жанр и кем были первые фокусники. В качестве практики участники потренируются выполнять трюк «Летающая трость». Занятия в «Академии фокусов» проходят в рамках проекта «Музейная продленка». Проводить мастер-классы будет профессиональный иллюзионист Михаил Богданов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школыВ Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноября