[18+]
14 марта 2012 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области сбили двух детей

Вчера на Среднем Урале произошло два ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера на Среднем Урале произошло два ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Первая авария была зафиксирована в Нижнем Тагиле в 13.20 на улице Гвардейская, 12. Водитель Volkswagen Passat 1982 года рождения с 12-летним стажем допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 11-летний мальчик, учащийся школы № 49, получил ушиб голени и сотрясение головного мозга.
Вторая авария произошла в Лесном в 17.00 на улице Белинского, 38. Водитель Nissan Qashqai 1956 года рождения с 35-летним стажем допустил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства, припаркованного у края проезжей части. В результате ДТП 8-летняя девочка, учащаяся школы №71, получила ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы