[18+]
5 марта 2012 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В библиотеке Екатеринбурга мигранты, бездомные и инвалиды расскажут о себе

В Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского (Белинского, 15) 25 марта пройдет встреча «Живая библиотека», сообщает портал www.islamrf.ru.
В Свердловской областной научной библиотеке имени В.Г.Белинского (Белинского, 15) 25 марта пройдет встреча «Живая библиотека», сообщает портал www.islamrf.ru.
Суть проекта состоит в том, что книгами в нем являются представители различных социальных, этнических, религиозных, политических и других групп, к которым в обществе существует неоднозначное отношение. Они поделятся своим личным опытом с читателями, ответят на все их вопросы.
Организаторы мероприятия занимаются поиском людей, которые могли бы принять участие во встрече. Так, учреждение культуры приглашает бывших заключенных, экс-наркоманов, бывших алкоголиков, мигрантов, мусульман, бездомных, слепых, глухих, полицейских, а также женщин-усыновительниц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева