[18+]
4 марта 2012 в 20:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Явка на выборах в Екатеринбурге перешагнула 50-процентный барьер

Явка избирателей на участки Екатеринбурга в день выборов, по состоянию на 18.00, составила 550 тысяч 585 человек или 51,9 процента от общего количества избирателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В Верх-Исетском районе проголосовало 79650 человек, в Железнодорожном - 59132, в Кировском - 85726, в Ленинском - 73229, в Октябрьском - 58117, в Орджоникидзевском - 103899, в Чкаловском - 90832 человека.
Активнее всего голосуют жители Ленинского района (52,41 процента избирателей), наименьшая явка зафиксирована в Чкаловском районе (47,61 процента избирателей).
В целом по Екатеринбургу количество голосующих горожан значительно превышает показатели декабря 2011 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока