[18+]
4 марта 2012 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 150 тысяч екатеринбуржцев пришли на избирательные участки к полудню

Явка избирателей на избирательные участки Екатеринбурга в день выборов президента РФ, по состоянию на 12.00, составила ровно 149 тысяч 186 человек или 14,05 процента от общего количества избирателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По данным Избирательной комиссии по Свердловской области, в Верх-Исетском районе проголосовало 18572 человека, в Железнодорожном - 18522, в Кировском - 25360, в Ленинском - 21393, в Октябрьском - 16459, в Орджоникидзевском - 26874, в Чкаловском - 22006 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема Рябова