[18+]
24 февраля 2012 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека пострадали и один погиб в ДТП около Ивделя

23 февраля в Свердловской области произошло ДТП с жертвами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
23 февраля в Свердловской области произошло ДТП с жертвами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 21.00 на четвертом километре автодороги Ивдель-Полуночное водитель Mazda-323 1978 года рождения с 14-летним стажем не выбрал безопасную скорость. Он не справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся.
В результате ДТП женщина-пассажир данной автомашины 1978 года рождения погибла, водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и ушиб шейного отдела позвоночника. Вторая женщина-пассажир 1981 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы челюсти, бедра и ушиб шейного отдела позвоночника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге