[18+]
25 декабря 2011 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на «Таганском ряду» локализован

Крупный пожар в Екатеринбурге на складах рынка «Таганский ряд» в Екатеринбурге локализован в 20.44, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧ РФ по Свердловской области. Тушение продолжается.
Крупный пожар в Екатеринбурге на складах рынка «Таганский ряд» в Екатеринбурге локализован в 20.44, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧ РФ по Свердловской области.
Тушение продолжается.
На месте пожара работают 32 единицы пожарно-спасательной техники и более 150 человек. В ликвидации ЧП был задействован пожарный поезд со станции Кузино городского округа Первоуральск.
Напомним, что 25 декабря в 14.24 в «Службу 01 МЧС России» поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Минометчиков, 1. Погибших в результате ЧП нет. Общая площадь пожара составляет 4000 квадратных метров. Сгорели два склада, произошло обрушение стен и кровли. Также поврежден еще один склад. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ekamag
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР