[18+]
22 декабря 2011 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Змей Горыныч станет главным героем новогоднего представления ЦПКиО

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского 24 декабря состоится открытие Новогодней елки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского 24 декабря состоится открытие Новогодней елки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В этот день в парке пройдет новогоднее представление с танцевальными конкурсами «Змей Горыныч спешит на Елку».
Ребятам предстоит преодолеть нешуточные задания и разгадать сложные головоломки от Кикиморы и Змея Горыныча, чтобы вернуть украденный волшебный посох Деду Морозу и Снегурочке, который необходим, чтобы зажечь миллионы разноцветных огоньков на главной елке парка Маяковского.
Также состоится праздничная программа по случаю открытия Ледового городка, которая включит в себя лабиринт для детей, из которого нужно будет умудриться выбраться. Также городская детвора сможет опробовать трехметровые горки и пятнадцатиметровую супергорку.
В программе: в 17.00 - торжественная церемония открытия Ледового городка; в 18.00 - праздничный фейерверк. После фейерверка эстафетную палочку перенимают исполнители желаний и выступают 5 известных Дедов Морозов в образе ди-джеев, в рамках проекта «Снежок». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет