[18+]
21 декабря 2011 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центральная часть Нижнего Тагила на двое суток останется без холодного водоснабжения

В центральной части Нижнего Тагила 22 декабря будет отключено холодное водоснабжение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В центральной части Нижнего Тагила 22 декабря будет отключено холодное водоснабжение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Начиная с 9.00 четверга и вплоть до окончания работ 23 декабря, будет прекращена подача холодной воды в дома центральной части города. Это связано с проведением ремонтных работ на водоводе диаметром 600 миллиметров. Кроме того, в этот же период будет снижено давление холодной воды на Тагилстрое, Руднике имени III Интернационала, Вые и Красном Камне. Горячее водоснабжение сохранится без ограничений. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму