[18+]
20 декабря 2011 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на складе в Екатеринбурге тушат 15 пожарных расчетов

Пожар на складе на улице Артинской в Екатеринбурге локализован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пожар на складе на улице Артинской в Екатеринбурге локализован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Возгорание произошло на складе предприятия Строймашсервис-Урал на улице Артинской, 12б. На месте пожара развернут штаб пожаротушения, создано 2 боевых участка. Руководит тушением пожара первый заместитель начальника Главного управления Валерий Устинов.
На тушении задействовано 15 единиц пожарной техники. В связи с тем, что на складе находятся 2 газовых баллона, существует опасность взрыва. Поэтому в целях обеспечения безопасности личного состава пожарных подразделений тушение огня осуществляется снаружи здания по периметру. В 11.35 огонь локализован. Пострадавших нет. Причина устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа