[18+]
20 декабря 2011 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уволенным сотрудникам исправительных учреждений Среднего Урала не доплатили 200 тысяч рублей

Нижнетагильская прокуратура провела проверку по обращению 7 бывших сотрудников исправительных учреждений по вопросу невыплаты им при увольнении единовременного денежного пособия и компенсации стоимости вещевого довольствия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В ходе проверки доводы заявителей подтвердились. Установлено, что из-за недостаточного финансирования исправительных учреждений образовалась задолженность перед лицами, уволенными со службы в органах уголовно-исполнительной системы во втором полугодии 2011 года.
По данным фактам прокуратурой поданы исковые заявления в суды Нижнего Тагила и Новой Ляли на общую сумму более двухсот тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»