[18+]
14 декабря 2011 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать из Первоуральска сядет на три года за убийство новорожденной

Первоуральский городской суд вынес обвинительный приговор 23-летней Анастасии Х., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Областной прокуратуры.
Первоуральский городской суд вынес обвинительный приговор 23-летней Анастасии Х., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Областной прокуратуры.
Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка».
Суд установил, что женщина, для которой наступившая беременность была нежелательной, 18 мая родила девочку и задушила руками. Суд признал молодую мать виновной в инкриминируемом ей деянии и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО