[18+]
8 декабря 2011 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более тысячи человек приняли участие в выборах символа 2012 года Екатеринбургского зоопарка

Выборы живого символа года дракона в Екатеринбургском зоопарке в самом разгаре, сообщили агентству в пресс-службе зверинца.
За три дня более тысячи человек приняли участие в голосовании, которое проходит на сайте зоопарка.
По предварительным данным, лидирует кандидат Беня - бенгальский варан, следом за ним с небольшим отставанием расположился шлемоносный василиск Чудик, третью позицию пока занимает обыкновенная игуана Миша. У любителей живой природы и других неравнодушных горожан осталось 4 дня до окончания выборов, чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата. Кто же будет драконом года, станет известно 12 декабря, когда зоопарк обнародует итоги и объявит победителя.
Для тех, кто еще не сделал свой выбор или не уверен в нем, кандидаты подготовили свои обращения. С ними можно ознакомиться на сайте Екатеринбургского зоопарка. Там же проходит он-лайн голосование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет