[18+]
8 декабря 2011 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День волонтера впервые пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 9 декабря в городской ратуше отметят День волонтера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В этот день пройдут торжественные мероприятия с участием активистов добровольческого движения.
В них примут участие волонтерские отряды из школ, колледжей, вузов. Среди участников форума будут и воспитанники муниципального дошкольного учреждения №586 Чкаловского района, которые расскажут о том, какие профилактические мероприятия они проводят в своем ДОУ. Во время проведения Дня волонтера памятными подарками будут отмечены лучшие волонтерские отряды и добровольческие проекты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом