[18+]
7 декабря 2011 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полезные советы смогут получить екатеринбурженки в «Маминой школе»

В бесплатной «Маминой школе» при детской поликлинике МО «Новая больница» 8 декабря в 16.00 состоится занятие на тему «Полезные советы мамам», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Педиатры Детской поликлиники поднимут самые острые проблемы, которые могут возникнуть у новорожденных и детей малого возраста.
Детский хирург-ортопед В.Е.Дильдин расскажет об одном из распространенных заболеваний среди малышей-уральцев - рахите. Эта болезнь развивается в результате отсутствия или дефицита в организме витамина D, которые может спровоцировать недостаточность солнечного света и климат на Урале, неправильное вскармливание, болезни ребенка. Хирург-ортопед даст советы, которые позволят уберечь ребенка от этого заболевания.
Также Е.В.Дильдин озвучит свой взгляд хирурга по поводу распространенного диагноза «дисплазия тазобедренных суставов». Неонатолог И.А.Девитьярова расскажет об особенностях питания малышей раннего возраста. О том, что и как нужно есть после введения основного прикорма, какие продукты противопоказаны, а какие необходимы в рационе ребенка для правильного развития. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»