[18+]
7 декабря 2011 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве открылось представительство «Титановой долины»

Представительство особой экономической зоны «Титановая долина» открылось в Москве на базе общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров - РУС», - сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Двусторонний договор подписали генеральный директор УК «Титановая долина» Артемий Кызласов и президент «РУС» Георгий Белозеров.
Напомним, строительство инфраструктуры на площадке ОЭЗ «Титановая долина» начнется уже в феврале 2012 года. Это дает возможность для начала активной работы по привлечению резидентов особой экономической зоны в Верхней Салде.
В задачи представительства входит проведение встреч и мероприятий, главной целью которых является привлечение в ОЭЗ резидентов из России и иностранных государств, увеличение объемов инвестиций, а также повышение известности проекта. Помимо продвижения в задачи представительства входит взаимодействие с органами государственной власти, организациями и объединениями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам