[18+]
6 декабря 2011 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонари из Екатеринбурга будут освещать улицы Ганновера

Фонари производства Уральского оптико-механического завода будут освещать улицы Ганновера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Договоренность об этом была достигнута на 24 международном форуме «Medica» в Дюссельдорфе.
Уральская делегация на выставке в Германии была представлена 9 предприятиями, производящими медицинскую и светотехническую продукцию.
Специалисты отдела международных проектов УОМЗ провели презентацию энергосберегающих светодиодных светильников для муниципалитета и электросетевой компании Ганновера. По ее результатам было принято решение о пилотной инсталляции екатеринбургских уличных светильников на улицах немецкого муниципалитета. Кроме того, уральский завод подписал дилерское соглашение с компанией Ural Business Mission по продвижению светодиодной продукции на территории стран Евросоюза.
Стоит отметить, что фонари и светофоры, производимые в Екатеринбурге, пользуются признанием за рубежом. Уральская светотехническая продукция освещает улицы городов Кубы, Вьетнама, Молдавии, Армении, Туркмении и других стран. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов