[18+]
30 ноября 2011 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два молодых брата отравились продуктами горения в Свердловской области

Вчера в городской округе Асбестовский произошел пожар с двумя пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
29 ноября в 3.13 на улице Ильина, 7 в квартире №4 на площади 55 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в трехкомнатной квартире на два этаже и чердачное помещение муниципального жилого дома. Получили отравление продуктами горения, термический ожог верхних конечностей и грудной клетки второй степени два брата, 1993 годов рождения. Оба были госпитализированы в отделение №2 терапии ЦГБ №1.
Причина ЧП - короткое замыкание электропроводки. Ущерб от пожара составил 90 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет