[18+]
30 ноября 2011 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фестиваль детского творчества «Mix-art» пройдет в Екатеринбурге

Выступления участников четвертого открытого международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-art» пройдут 4 декабря в центре культуры «Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения.
Участники фестиваля-конкурса - детские, юношеские и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 55 лет. Они выступают в следующих номинациях: вокал, хор, хореография, мажоретки, инструментальный жанр, театр моды, театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными