[18+]
28 ноября 2011 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП в Екатеринбурге: один погибший и трое пострадавших

Вчера, 27 ноября, в Екатеринбурге произошло ДТП с несколькими пострадавшими и одним погибшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП было зафиксировано в 21.30. Водитель ВАЗ-21099, двигаясь по улице Щорса со стороны Степана Разина в сторону Чайковского, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Opel.
В ДТП ранено три человека и один погиб.
Скончался пассажир ВАЗ-21099 - мужчина 50 лет. Он находился на переднем сиденье автомашины.
Водитель ВАЗ-21099 - мужчина 26 лет был госпитализирован в 24-ю ГКБ. У него - закрытая ЧМТ, СГМ и открытый перелом бедер ног. Еще один пассажир отечественного автомобиля - 22-летний молодой человек был госпитализирован в 24-ю ГКБ. У него зафиксирована закрытая ЧМТ и СГМ. Он сидел на заднем сиденье автомашины. Водитель Opel - девушка 22 лет была госпитализирована в 24 ГКБ. У нее - перелом костей таза.
По данному происшествию будет проведено расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психолога