[18+]
25 ноября 2011 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отравились суворовцы

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбургском суворовском военном училище отравились курсанты.
Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбургском суворовском военном училище отравились курсанты. ЧП произошло вчера.
На данный момент известно о девяти пострадавших. По информации ЕАН, все ведомства уже в курсе случившегося. На месте ЧП работают представители сферы здравоохранения и военные.
Официальные представители всех ведомств не опровергают сообщение, однако пока воздерживаются от комментариев. По их словам, официальная информация появится в самое ближайшее время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме