[18+]
15 ноября 2011 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Любимец болельщиков Иван Лисутин вернулся в «Автомобилист»

В прошлом сезоне Иван Лисутин перешел в магнитогорский «Металлург», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
В прошлом сезоне Иван Лисутин перешел в магнитогорский «Металлург», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Но «Магнитка» на днях объявила о покупке финского вратаря Ари Ахонена. Главный тренер Федор Канарейкин сказал, что после этого услуги Лисутина команде не понадобятся, и он вернется в Екатеринбург.
Сегодня в пресс-службе клуба это подтвердили. Лисутин будет выступать в «Автомобилисте» до конца апреля 2013 года. В «Металлурге» Лисутин сыграл семь матчей, в которых пропустил 8 шайб. За два сезона в «Автомобилисте» (2009 - 2010 и 2010 - 2011 годы) он провел 64 матча, пропустил 171 шайбу, его коэффициент надежности - 2.9. Для сравнения, в прошлом сезоне коэффициент надежности у лучшего вратаря лиги Еремеева был равен 2.3.
Стоит отметить, что болельщики особенно ценили именно Лисутина и неоднократно устраивали ему персональные овации. Завтра «Автомобилист» проведет свой первый после перерыва в чемпионате КХЛ матч с командой «Лев» из словацкого Попрада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга