[18+]
15 ноября 2011 в 14:22

В Верхней Пышме открывается общежитие для медицинских работников

В Верхней Пышме сегодня открывается семейное общежитие для медицинских работников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Верхней Пышме сегодня открывается семейное общежитие для медицинских работников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Раньше в этом здании располагался филиал взрослой поликлиники. Освободившееся здание Центральная городская больница Верхней Пышмы отремонтировала за счет собственных внебюджетных средств. По предварительным подсчетам, на ремонт ушло около 1 миллиона рублей.
В общежитии 6 комнат. Оно оборудовано ванной, душевой кабиной, стиральной машиной, есть 2 кухни, где установлены 3 электроплиты. В общежитии поселятся врачи и медицинские сестры, трое из них приняты на работу в ЦГБ в этом году. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах