[18+]
3 ноября 2011 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Экспо 2020»: определились все конкуренты Екатеринбурга

2 ноября Международное бюро выставок в Париже закончило прием официальных заявок на проведение Всемирной универсальной выставки «Экспо 2020».
Как стало известно агентству ЕАН, 2 ноября Международное бюро выставок (МБВ) в Париже закончило прием официальных заявок на проведение Всемирной универсальной выставки «Экспо 2020». Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.
Таким образом, среди официально зарегистрированных кандидатов на право проведения «Экспо 2020» в итоге осталось пять городов: Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Екатеринбург (Россия), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).
Таким образом, в список участников не вошли города Австралии, Канады, ЮАР и США, которые ранее назывались в качестве потенциальных кандидатов.
Решение о месте проведения выставки будет принято Генеральной Ассамблеей МБВ в 2013 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов