[18+]
28 октября 2011 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» будет на выборах второй

В Избирательной комиссии Свердловской области только что состоялась жеребьевка по определению последовательности размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене на досрочных выборах депутатов регионального Законодательного Собрания.
Как передает корреспондент агентства ЕАН, представители партии по очереди подходили к лототрону и вытаскивали шары с номерами. Сначала партийцы определили последовательность выхода, а потом и номера в избирательном бюллетене.
В итоге «Справедливая Россия» будет в бюллетене первой, «Единая Россия» - второй, КПРФ - третьей, «Правое дело» - четвертой, а ЛДПР - пятой. Таким образом, бюллетень будет выглядеть так:
1. Справедливая Россия
2. Единая Россия
3. КПРФ
4. Правое дело
5. ЛДПР
Добавим, что «Справедливая Россия» получила первый номер в бюллетене и на выборах в Госдуму. Под вторым номером в федеральное заксобрание пойдет ЛДПР. Третье место досталось «Патриотам России». Под четвертым номером разместится КПРФ. Замыкает пятерку «Яблоко». Шестым номером будет «Единая Россия», а последним - седьмым - «Правое дело».
Напомним, что выборы в новый парламент пройдут 4 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить геныСвердловские депутаты выступили за введение сухого закона