[18+]
12 октября 2011 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работники, получающие зарплату в долларах, хотели бы перейти на другую валюту

Большинство работников, получающих зарплату в национальной валюте, не готовы от нее отказываться (75 процентов), показал всероссийский интернет-опрос портала по поиску работы.
Большинство работников, получающих зарплату в национальной валюте, не готовы от нее отказываться (75 процентов), показал всероссийский интернет-опрос портала по поиску работы.
В то же время 16 процентов из них не прочь «переключиться» на евро, а 7 процентов - на доллары. Среди тех, кто ежемесячно, в качестве оплаты своего труда, получает доллары, недовольных больше. 22 процента против 6 процентов. 22 процента таких работников с удовольствием отдали бы предпочтение евро и 24 процента - рублю. Евро или доллар выбирают в первую очередь потому, что ожидают роста, а рубль - потому что он фиксирован в своей цене. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев