[18+]
11 октября 2011 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче произошла вспышка газа

11 октября в 01.29 в частном жилом доме городского округа Богданович на улице Луговая, 12 при розжиге газового котла произошла вспышка скопившегося газа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
11 октября в 01.29 в частном жилом доме городского округа Богданович на улице Луговая, 12 при розжиге газового котла произошла вспышка скопившегося газа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате чего получил термические ожоги головы, груди, верхних и нижних конечностей I-III степени, 35 процентов тела, гражданин 1942 года рождения. Пострадавший госпитализирован в районную больницу. Врачи оценивают его состояние, как тяжелое.
Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Сгорели надворные постройки, повреждена кровля частного жилого дома.
Предварительная причина случившегося - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового котла. Ущерб устанавливается.
В тушении возгорания было задействовано 13 человек и четыре единицы техники. Пожар потушен в 02.30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме