[18+]
5 октября 2011 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция: «единороссы» отметились в первом нарушении закона на выборах в Свердловской области

В Свердловской области зафиксирован первый факт нарушения законодательства в период подготовки к выборам 4 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В Свердловской области зафиксирован первый факт нарушения законодательства в период подготовки к выборам 4 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Жители поселка Малышево, который расположен рядом с Асбестом, обнаружили у себя в почтовых ящиках газету «Опорный край державы», агитирующую голосовать за партию «Единая Россия». Печатное издание не имело полагающихся реквизитов: тиража, адреса и названия типографии, где отпечатана газета.
«39-летний член Малышевской территориальной избирательной комиссии, обнаруживший «газету», по факту, компрометирующему партию власти, обратился к председателю Асбестовской городской территориальной комиссии. Тот в свою очередь сообщил об этом в полицию. Сейчас устанавливается, кто и зачем выпускает и распространяет данное издание», - отметили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данному факту следственным подразделением в настоящее время проводится проверка в порядке статей 144 и 145 УПК РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеЛихач из Ревды надеется на 20 минут попасть в рай, чтобы попросить прощения у погибших девочекОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию