[18+]
23 сентября 2011 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День непослушания

Вот и наступил долгожданный День Непослушания. Всем классом мы отправились в Областную библиотеку для детей и юношества. Ехали группами, было весело, звучало много предположений о том, что же нас ожидает.
Вот мы у старинного здания библиотеки, которому 200 лет. Не сразу поселились здесь книги. В этом здании были полицейский участок, пожарная станция и другие учреждения. С его историей нас познакомили на встрече.
Ведущие пригласили подняться на второй этаж. Неожиданно навстречу нам выскочила Нехочуха. За спиной у нее был рюкзак, а из него торчала рогатка. Она сама себе нравилась, постоянно хихикала… А изменилась только тогда, когда посидела на волшебном кресле, почитала книжку, посмотрела вместе с нами мультфильм и выслушала пожелания от нас.
После этой встречи мы все точно станем читателями библиотеки. На этом празднике каждый из нас понял, что быть Нехочухой стыдно, нехорошо!
Кирилл Завацкий, гимназия №2, 5Б класс. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме