[18+]
14 сентября 2011 в 14:45

На полигоне в Новоуральске бомжи устроили поножовщину

Днем 12 сентября на территории полигона по приему твердых бытовых отходов, расположенного в Новоуральске, сотрудниками администрации было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного Комитета РФ по Свердловской области.
Гражданин Е. был найден с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны шеи.
По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
Это преступление удалось раскрыть «по горячим следам». Подозреваемой оказалась женщина Т. без определенного места жительства.
Утром 12 сентября Т. и Е. находились на территории полигона и были в состоянии алкогольного опьянения. В это время между ними возник конфликт на бытовой почве. Мужчина сказал женщине, что нужно идти собирать бутылки. Однако женщина отказалась, и он ударил ее по лицу. Гражданка Т. вооружилась кухонным ножом и нанесла ранение обидчику в шею. От этого мужчина скончался на месте происшествия.
В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательств. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт