[18+]
12 сентября 2011 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стрельба двух молодых людей в Екатеринбурге привела к гибели отца одного из «дуэлянтов»

11 сентября 2011 года в 20.00 на улице Шефской произошла кровавая расправа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Молодой человек Г. 1991 года рождения в ходе ссоры на бытовой почве с Г. 1992 года рождения, произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия. В результате стрельбы он причинил непроникающее ранение груди и брюшной полости отцу Г. 1955 года рождения. После этого он скрылся. Сейчас по данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства