[18+]
8 сентября 2011 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» выразил соболезнования в связи с гибелью хоккейной команды «Локомотив»

Слова соболезнования опубликованы на официальном сайте команды, сообщает корреспондент ЕАН.
Слова соболезнования опубликованы на официальном сайте команды, сообщает корреспондент ЕАН.
«Коллектив футбольного клуба «Урал» выражает искренние соболезнования в связи с гибелью в авиакатастрофе хоккейной команды «Локомотив» (Ярославль). Мы соболезнуем родным и близким, семьи которых утратили в этой страшной трагедии своих отцов, братьев и сыновей. Мы скорбим вместе с работниками ХК «Локомотив», жителями Ярославля и всеми болельщиками, потерявшим любимую команду. В эти тяжелые дни мы разделяем ваше горе и скорбь», - сказано в обращении ФК «Урал».
Напомним, что самолет с игроками ярославского «Локомотива» на борту разбился накануне. Погибли 43 человека из 45, находившихся в самолете. «Локомотив» направлялся в Минск, где сегодня должен был провести матч с «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль